техника Ricoh (nashuatec), продажа офисной техники Ricoh (nashuatec) , продажа копировальной техники Ricoh (nashuatec), ремонт копировальной техники Ricoh (nashuatec), ремонт копиров Ricoh (nashuatec), ремонт принтеров, ремонт факсов, сервисное обслуживание офисной техники, многофункциональные устройства, заправка картриджей. RICOH, ricoh
Копировальная техника Nashuatec, RICOH
Продажа, обслуживание, ремонт
(901) 550-00-11

ПН – ПТ с 10 до 17

продажа профессиональный ремонт и сервисное обслуживание копиров мфу принтеров и плоттеров NASHUATEC RICOH KYOCERA HP KONICA CANON 
 
Продажа и сервисное обслуживание копировальных аппаратов Ricoh, ремонт копиров Ricoh, тонер Ricoh, зип Продажа и сервисное обслуживание копировальных аппаратов Kyocera, ремонт копиров Kyocera, тонер Kyocera, зип Продажа и сервисное обслуживание копировальных аппаратов Canon, ремонт копиров Canon, тонер Canon, зип
Продажа и сервисное обслуживание копировальных аппаратов Nashuatec, ремонт копиров Nashuatec, тонер Nashuatec, зип Продажа и ремонт техники Hewlett Packard, ремонт HP, заправка, расходные материалы Hewlett Packard (HP) Продажа и сервисное обслуживание копировальных аппаратов KONICA-MINOLTA, ремонт копиров KONICA-MINOLTA, тонер KONICA-MINOLTA, зип

 

 

Передовая многофункциональность с высокими техническими характеристиками для удовлетворения запросов вашей рабочей группы

Для клиентов, которым требуется повышенная производительность и многофункциональность, аппараты Nashuatec MP 1600 и МР 2000 являются идеальным решением. Современные цифровые характеристики этих аппаратов легко удовлетворяют нужды ваших рабочих групп, без снижения качества.
Эти многофункциональные устройства A3 с высокими техническими характеристиками сделают доступными разнообразную сетевую печать, копирование, сканирование и факсимильную связь, и упростят процесс производства документов. Они предоставляют легкое цифровое распространение документов благодаря мощным характеристикам, таким как: Сканирование на Email, Сканирование в папку, IP факс и Пересылка факса. Инструменты печати и управления, удобные для использования, экономят время, которое обычно потребовалось бы провести у аппарата, а сложная аутентификация пользователя поможет защитить ваши уязвимые данные.
Если вам нужна усиленная многофункциональность «все в одном» для выполнения широкого спектра задач, ваш идеальный выбор - Nashuatec МР 1600 и МР 2000. Эти быстрые, рентабельные, центральные сетевые устройства предоставят вашим требовательным рабочим группам гибкость для быстрого реагирования и продуктивной работы.

Уникальный подход Nashuatec соединяет людей со знанием и опытом, объединяя наш богатый опыт передовой продукции и программных решений, относящихся к делопроизводству, и наши деловые и профессиональные услуги мирового класса. Цель этого подхода - предоставление вашему бизнесу лучших Полных Решений Делопроизводства.
 

  • Производите широкий диапазон высококачественных односторонних и двусторонних документов форматов до A3

  • Многостраничные задания легко выполняются на МР2000 благодаря стандартной двусторонней печати и опциональному реверсивному автоподатчику документов (АРПД).

Усиленная многофункциональность экономичного, компактного оборудования

Аппараты МР 1600 и МР 2000 -устройства для работы с форматом до A3, которые отвечают современным высоким требованиям печати, сканирования и факсимильной связи. МР 1600 и МР 2000 объединяют широкий спектр многофункциональных характеристик, повышающих продуктивность, в экономной, не занимающей много места конструкции. Эти компактные устройства позволяют быстро обрабатывать документы и производить с ними различные действия, а также обеспечивают совместное использование документов и их цифровую передачу. Очень удобны для пользователей многообразные характеристики 'Scan-to' и продвинутые функции факсимильной связи, включая пересылку факса, которая позволяет посылать входящие факсы прямо на адрес электронной почты или в папку.

Мгновенный, безопасный доступ для активных рабочих групп

Ваши рабочие группы сэкономят время и оценят легкость управления документами при работе с аппаратами МР 1600 или МР 2000, которые предоставляют мгновенный доступ с компьютера к различным видам цифровой печати и сканирования. Для защиты ваших конфиденциальных данных МР 1600 и МР 2000 также оборудованы функциями безопасности, включая защищенную паролем авторизацию Windows. МР 1600 и МР 2000 поддерживают все основные сети и стандартные языки принтеров через сетевую интерфейсную плату и USB 2.0, обеспечивая гармоничную интеграцию аппаратов в вашу систему документооборота. На аппараты можно установить интерфейсы передовых мобильных технологий: Wireless LAN, IEEE1284 и Bluetooth.

Быстрая, высококачественная производительность

Добейтесь быстрой, качественной постоянной производительности на МР 1600 и МР 2000, с разрешением в 600 точек на дюйм и впечатляющей скоростью от 16 до 20 отпечатков в минуту. В сочетании со сверхбыстрым временем прогревания, эти аппараты обеспечивают выдающийся результат. Многостраничные документы могут непрерывно обрабатываться с помощью опциональных лотков бумаги и установленного автоподатчика документов (АПД). Всесторонняя производительность еще более усовершенствована на аппарате МР 2000 с его стандартной, экономящей бумагу двусторонней печатью и опциональным устройством реверсивного автоподатчика (АРПД).

Легкость контроля и управления

SmartDeviceMonitor - легкая для установки и использования программа, которая дает возможность пользователям и сетевым администраторам иметь полный контроль над документооборотом в сети и обеспечивает моментальную обратную связь, сообщающую о статусе и использовании сетевых документальных решений.

В гармонии с окружающей средой

Наша продукция разработана с заботой об окружающей среде. Мы постоянно разрабатываем технологии, которые сберегают энергию и помогают предотвратить глобальное потепление. Наша цель - снизить воздействие на окружающую среду, одновременно продолжая улучшать удобство пользователей. МР 1600 и МР 2000 помогают пользователям экономить энергию, выполняя широкий набор задач на одном многофункциональном аппарате.

Великолепные программы и поддержка

С помощью аппаратов Nashuatec легко улучшать производительность, повышать эффективность документооборота и осуществлять контроль затрат. Наше оборудование разработано так, чтобы обеспечивать для вас упорядоченную и надежную работу. Мы охватываем все аспекты вашего бизнеса: от управления документами, контроля сети и консультирования, до обучения и поддержки. Для сетевых аппаратов предлагается передовой способ работы - @ Remote. Эта встроенная технология использует Интернет для автоматизации администрирования МР 1600 и МР 2000, отправляя показания счетчиков, уведомления о сервисных ошибках и уровне расходных материалов напрямую на Nashuatec через безопасное подключение.

На аппаратах Nashuatec МР 1600 и МР 2000 имеется символ Aficio, означающий применение передовых технологий и отличный сервис.

Производительность, необходимая каждому офису

Объединяя в себе функции множества офисных устройств, MP 1600/ МР 2000 отличаются высокой эффективностью работы и великолепным качеством отпечатков, а, кроме того, экономят место в Вашем офисе. Любая задача: копирование, печать, сканирование, отправка и получение факсов - будет выполнена быстро и с легкостью. С МР1600/ 2000 эффективный документооборот становится реальностью!

Высокая производительность
Высокопроизводительный документооборот является необходимым условием повышения конкурентоспособности.
Благодаря малому времени прогрева MP 1600/ МР 2000 практически всегда наготове. Более того - первая копия будет изготовлена менее чем за 6,5 секунд. Производительность же непрерывного копирования/ печати составляет 16/20 страниц в минуту, что гарантирует готовность копий без промедления, благодаря чему вы вновь можете сосредоточиться на более важных задачах.

Широкие возможности по работе с бумагой
Большая максимальная емкость лотков для бумаги, составляющая 1600 листов для МР2000 (1350 для МР1600) позволяет бесперебойно выполнять печатные и копировальные работы любого объема. Вам не придется прерываться для пополнения запасов бумаги.
Полная поддержка работы с документами формата A3 (при копировании, печати, сканировании) поможет получить профессиональные результаты при работе с такими документами как объемные таблицы и диаграммы, бухгалтерские формы и отчеты, рекламные материалы и т.п.
Использование функции двусторонней печати, поставляемой в стандартной конфигурации модели МР2000, позволит сэкономить немало средств без ущерба для производительности. Устанавливаемый в качестве опции разделительный лоток позволит отсортировать задания по печати и копированию, что может быть весьма удобно при значительных объемах работ.

Оптимизируйте документооборот

Современнейшие Aficio MP 1600 и MP 2000 полностью готовы для эффективного решения самых разнообразных офисных задач. Обладающие широким спектром передовых функций, эти устройства не только помогут оптимизировать документооборот, но и позаботятся о вашей информационной безопасности.


Эффективное распространение документов
Распространение, каталогизация и архивирование документов становятся невероятно легкими благодаря широким возможностям сканирования Aficio MP 1600/ 2000. За пару секунд вы можете отправить отсканированные файлы на ваш ПК. Объемные задания удобнее выполнять, используя автоматический документоподатчик. A Aficio MP 2000 даже сканирует двусторонние документы за один проход с помощью реверсивного податчика документов на 50 листов. Имеются самые различные способы распространения оцифрованных оригиналов: отправка по электронной почте, отправка в сетевую папку или на ftp сервер и другие. Теперь документы в цифровом формате станут доступны всем, кому они необходимы.

Широкие возможности факса
Установив на Aficio МР1600/ МР2000 соответствующую опцию, вы сможете повысить эффективность своей работы с помощью высокоскоростного, профессионального и удобного в использовании факса. Благодаря использованию модема со скоростью работы 33.6 Kbps документы передаются быстро и надежно.


• перенаправляйте входящие факсы в электронную почту или отведенную для этого папку и избавьтесь от необходимости ручного распределения факсимильных сообщений в бумажном виде
• повысьте эффективность работы, перенаправляя факсы отдельному адресату или всей рабочей группе
• сократите накладные расходы за счет передачи данных с использованием IP-факса (Т.38) через существующую локальную сеть

Наш приоритет – безопасность
В последние годы безопасность стала высшим приоритетом для многих организаций. Вот почему Aficio MP 1600/ МР 2000 оснащены средствами, обеспечивающими как безопасный доступ к устройствам, так и надежную защиту ценной информации. Эти средства включают в себя различные виды аутентификации, шифрования данных, разнообразные IP фильтры.

С заботой об окружающей среде
Как и все продукты Ricoh, Aficio MP 1600/МР 2000 создавались с учетом самых строгих экологических принципов. Использование нетоксичных материалов*, низкое энергопотребление и уровень шума при работе сводят к минимуму воздействие аппарата на окружающую среду и здоровье человека.

* В соответствие с директивой Евросоюза о запрещении использования опасных материалов (RoHS) (RoHS: Restriction of Hazardous Substances, директива вступила в силу в июле 2006 года).
 

 

 
Технические характеристики

 

 

 

Продажа, профессиональный ремонт и сервисное обслуживание копировальных аппаратов копиров мфу многофункциональных устройств принтеров Nashuatec Ricoh Canon Sharp Kyocera Mita HP