техника Ricoh (nashuatec), продажа офисной техники Ricoh (nashuatec) , продажа копировальной техники Ricoh (nashuatec), ремонт копировальной техники Ricoh (nashuatec), ремонт копиров Ricoh (nashuatec), ремонт принтеров, ремонт факсов, сервисное обслуживание офисной техники, многофункциональные устройства, заправка картриджей. RICOH, ricoh
Копировальная техника Nashuatec, RICOH
Продажа, обслуживание, ремонт
(901) 550-00-11

ПН – ПТ с 10 до 17

продажа профессиональный ремонт и сервисное обслуживание копиров мфу принтеров и плоттеров NASHUATEC RICOH KYOCERA HP KONICA CANON 
 
Продажа и сервисное обслуживание копировальных аппаратов Ricoh, ремонт копиров Ricoh, тонер Ricoh, зип Продажа и сервисное обслуживание копировальных аппаратов Kyocera, ремонт копиров Kyocera, тонер Kyocera, зип Продажа и сервисное обслуживание копировальных аппаратов Canon, ремонт копиров Canon, тонер Canon, зип
Продажа и сервисное обслуживание копировальных аппаратов Nashuatec, ремонт копиров Nashuatec, тонер Nashuatec, зип Продажа и ремонт техники Hewlett Packard, ремонт HP, заправка, расходные материалы Hewlett Packard (HP) Продажа и сервисное обслуживание копировальных аппаратов KONICA-MINOLTA, ремонт копиров KONICA-MINOLTA, тонер KONICA-MINOLTA, зип

 

 

Разумный выбор для современного офиса

Чтобы работа в офисе была эффективна, вам требуется работать продуманно, контролировать производство документов и обеспечивать максимальную производительность. Скорость, качество и доступ к легким в использовании функциям печати, сканирования, копирования и факса сэкономят время и обеспечат более слаженную работу вашего офиса.
МР 2510 и МР 3010 от Nashuatec идеально подходят для задач вашего офиса. Это легкие в управлении аппараты с высокой скоростью печати и функциями, экономящими время, такими как двусторонняя печать и копирование. Документооборот управляется более эффективно благодаря расширенным программам сканирования, а передовые системы безопасности документов надежно защищают информацию вашей компании.
МР 2510 и МР 3010 предлагают гибкие, надежные и производительные решения документопроизводства для офиса. Разумная работа никогда раньше не была столь легка.

Уникальный подход Nashuatec соединяет людей со знанием и опытом, объединяя наш богатый опыт передовой продукции и программных решений, относящихся к делопроизводству, и наши деловые и профессиональные услуги мирового класса. Цель этого подхода -предоставление вашему бизнесу лучших Полных Решений Делопроизводства.

Увеличьте производительность быстрой черно-белой печатью
МР 2510 и МР 3010 изготавливают документы быстро благодаря скорости печати 25 страниц в минуту (стр/мин) на МР 2510 и 30 стр/мин на МР 3010. Вы можете печатать широкое разнообразие офисных документов форматов до A3 с четким качеством 600 dpi. Кроме того, эти универсальные машины позволяют вам создавать документы профессионального вида с двусторонней печатью и креплением.

Универсальная и передовая печать
Максимизируйте производительность с передовыми функциями печати аппаратов МР 2510 и МР 3010. Функция Удерживания печати, действующая как виртуальный почтовый ящик, позволяет пользователям печатать несколько заданий как одно и в удобное время. Конфиденциальные документы можно защищать функцией Печати с блокировкой (Печать по паролю), которая приостанавливает печать документа, пока пользователь не введет пароль документа на панели управления. С Пробной печатью пользователи могут распечатать одну копию документа, чтобы проверить его перед отправкой на печать остальных копий. Наконец, с помощью Записи печати можно быстро и легко воспроизводить часто используемые документы с панели управления. Эта функция записывает документ и все связанные с ним настройки печати на жестком диске аппарата. Все эти продвинутые функции печати можно активировать через удобный драйвер печати RPCS.
 

Передовые функции коммуникации документов
Передовые технологии сканирования на МР 2510 и МР ЗОЮ предназначены помочь вам легко и эффективно распределять файлы. Просто отсканируйте ваши документы в любую сетевую папку с помощью сканирования в папку (Scan-to-Folder). Используйте сканирование на электронную почту (Scan-to-Email) для отправки отсканированных документов на любой email адрес с удобной панели управления. Чтобы избежать переполнения жесткого диска, старайтесь не отправлять большие документы по сети с помощью Scan-to-URL, так как эта функция записывает отсканированные документы на жесткий диск аппарата. Адрес URL распределяется электронной почтой, обеспечивая возможность получения документа через веб браузер.
 

Удобные возможности факса
Работайте более эффективно с помощью производительной и удобной опции факса на МР 2510 и МР ЗОЮ. Отправляйте факсы напрямую с вашего ПК с помощью безбумажного факса, экономя время и бумагу. Дополнительное удобство: полученные факсы можно отправлять напрямую на указанный электронный адрес или в сетевую папку.
 

Защитите ваши документы настройками безопасности
МР 2510 и МР 3010 отличаются высоким интеллектом там, где дело касается безопасности документов. Аутентификация Windows связывает доступ к аппарату с входом в систему Windows каждого пользователя, предотвращая несанкционированное использование и предоставляя системным администраторам возможность отслеживать каждое задание на печать. К удобству пользователей это означает, что им необходимо запоминать только один пароль. Дополнительная безопасность становится доступной с функцией кодирования, которая шифрует определенные данные, включая пароли и адресную книгу, защищая информацию от перехвата и фальсификации. Далее для защиты документов предлагается функция Безопасной перезаписи данных (DOS), которая записывает временные данные поверх жесткого диска аппарата.

Легкая администрация
Управление МР 2510 и МР 3010 стало легче для сетевых администраторов. Они могут проверить аппараты по электронной почте в любое время, даже находясь вне офиса: проверить статус, уровни бумаги и тонера, настройки сети. С LDAP (Облегченный протокол доступа к сетевым каталогам) на оборудовании записывается автоматически обновляемая адресная книга компании, что экономит время и пользователю, и системному администратору на вводе деталей.
 

Web Image Monitor
Программа Web Image Monitor уже установлена на аппарате, и ее можно открыть через стандартный веб браузер. В результате, сетевые администраторы сэкономят ценное время, управляя аппаратами МР 2510 и МР 3010 напрямую со своих ПК: от настройки имен пользователя до конфигурации всех функций. В то же время, пользователи легко проверяют с помощью данной программы статус лотков для бумаги или наличие тонера в аппарате, увеличивая эффективность и производительность.

Web SmartDeviceMonitor 2
Программа Web SmartDeviceMonitor 2 предоставляет сетевым администраторам центральный контроль над вашим сетевым оборудованием через веб браузер. Легко загружаемая и устанавливаемая программа позволяет вам удаленно управлять сетевыми аппаратами с любого компьютера, включая автоматическую конфигурацию в соответствие с вашими спецификациями, а также профилем группы и пользователя. Кроме того, Web SmartDeviceMonitor 2 постоянно проверяет аппараты и предоставляет активную информацию об их статусе. Благодаря оперативным электронным предупреждениям пользователям, оборудование практически постоянно находится в режиме онлайн, что максимизирует производительность.

Легкая и разумная сетевая работа
С гармоничной интеграцией со всеми ведущими сетевыми стандартами, МР 2510 и МР 3010 обеспечивают пользователям гибкую и эффективную работу. Так пользователи смогут подключаться к сети в любое время и в любом месте с помощью опции Wireless LAN (IEEE802.11b).

Экологические достоинства
МР 2510 и МР 3010 отличаются низким потреблением питания, быстрым временем прогрева, в добавление к режиму энергосбережения. Излишнее использование бумаги в офисе уменьшено благодаря двусторонней печати и передовым функциям сканирования. Благодаря этому пользователи чаще распределяют электронные, а не бумажные версии документов. Двусторонняя печать и копирование еще больше уменьшают использование бумаги.

Великолепные программы и поддержка
С помощью аппаратов Nashuatec легко улучшать производительность, повышать эффективность документооборота и осуществлять контроль затрат. Наше оборудование разработано так, чтобы обеспечивать для вас упорядоченную и надежную работу. Мы охватываем все аспекты вашего бизнеса: от управления документами, контроля сети и консультирования, до обучения и поддержки. Для сетевых аппаратов предлагается передовой способ работы - @ Remote. Эта встроенная технология использует Интернет для автоматизации администрирования МР 2510 и МР 3010, отправляя показания счетчиков, уведомления о сервисных ошибках и уровне расходных материалов напрямую на Nashuatec через безопасное подключение.

Легкая многофункциональность для вашего офиса
Сделайте разумный выбор и насладитесь разнообразными возможностями аппаратов МР 2510 и МР 3010 от Nashuatec. Это универсальные, производительные аппараты для офиса с функциями печати, копирования, сканирования и факса, а также удобной сетевой конфигурацией. Таким образом, одна компактная машина предоставляет вам разнообразные функции. Передовые функции сканирования и печати увеличивают производительность и предоставляют множество возможностей распределения документов. Кроме того, передовая безопасность документов помогает защитить вашу компанию. МР 2510 и МР ЗОЮ станут полезным приобретением для вашего офиса.
 

На аппаратах Nashuatec МР 2510 и МР 3010 имеется символ Aficio, означающий применение передовых технологий и отличный сервис

 
Технические характеристики

 

 

 

 

Продажа, профессиональный ремонт и сервисное обслуживание копировальных аппаратов копиров мфу многофункциональных устройств принтеров Nashuatec Ricoh Canon Sharp Kyocera Mita HP